Результаты экзаменов — 2020

Биология

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.02 Психолого-педагогическое образование
Социальный менеджмент и проектирование

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 КАЗАКОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА 70

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия и тифлопедагогика

29 июля 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 НОВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА 48
2 ФРОЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА 48

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия и тифлопедагогика

23 июля 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АВДЮКОВА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА 78
2 БАЙДАШИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 85
3 БОВСУНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 80
4 ГАЗЕНКАМФ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА 85
5 ЕРМУХАМЕТОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА 69
6 ЗАДОРОЖНАЯ ДАРЬЯ ВАДИМОВНА 98
7 КАЛИНКИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА 78
8 КУНДЕН-ООЛ МАРИНА УРАНОВНА 87
9 НИКАНОРОВА КАРИНА ЕГОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 ОРУДЖАЛИЕВА ГУНЕЛ ЮСИФ-КЫЗЫ 78
11 ПОЦЕЛУЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 70
12 САНТАЛОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА 75
13 СОЛОМАТОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА 80
14 СТИФУТИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 60
15 ТЕРЕХОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 78
16 ФРОЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА 48
17 ЮШИНОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ 97

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия и тифлопедагогика

23 июля 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ПУГАЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА 98

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.02 Психолого-педагогическое образование
Социальный менеджмент и проектирование

23 июля 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ГАЗЕНКАМФ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА 85
2 КЛЮЕВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА 65
3 ОРУДЖАЛИЕВА ГУНЕЛ ЮСИФ-КЫЗЫ 78

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

23 июля 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АВДЮКОВА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА 78
2 АНТОШКИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА 50
3 БОВСУНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 80
4 ГАЗЕНКАМФ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА 85
5 ДОРОХОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 46
6 КУРЫШЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА 58
7 ОРУДЖАЛИЕВА ГУНЕЛ ЮСИФ-КЫЗЫ 78
8 САНТАЛОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА 75
9 ТОЛСТИКОВА НАДЕЖДА ЭДУАРДОВНА 95
10 ЮШИНОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ 97