Результаты экзаменов — 2020

Биология

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

12 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ЛЕВЧЕНКО АЛЁНА ДМИТРИЕВНА 43

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ДРОЗДОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ФИЛОНОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА 90

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АРЖАНЫХ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 44
2 БАЛДИНА ЭЛЬВИРА ЕВГЕНЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА 55
4 ВЕРЕМЕЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 ГОЛОВАЦКАЯ АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 55
6 ГОНЧАРОВА АННА СЕРГЕЕВНА 47
7 ГОРЕНЧУК ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
8 ГРОНСКАЯ ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 64
9 ДРЕСВЯННИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 65
10 ДРОЗДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 44
11 ЕРЕМЕЕВА ПОЛИНА ПАВЛОВНА 70
12 КАГРАМАНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА 63
13 КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 50
14 КУРИЛЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 98
15 ЛЕОНТЬЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА 63
16 ЛЫБА ДАРЬЯ ИВАНОВНА 85
17 МАКОЛОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА 65
18 МИХИРЕВА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА 71
19 ПЕТЕНЁВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА 65
20 ПИМАШКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 80
21 ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА 56
22 ПОСПЕЛОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА 65
23 САЛЬНИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА 60
24 ФЕДОТКИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА 78
25 ХАЕРТДИНОВА ЯНА ЮРЬЕВНА 50
26 ЮКЛЯЕВСКАЯ АЛИСА ЭДУАРДОВНА 70

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 КАРАСИК АННА СЕРГЕЕВНА 55
2 ПИЧКАЛЬ АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА 60

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АКСЕНОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА 60
2 АНДРИЁНОК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 48
3 АРЖАНИКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 55
4 АСТАФЬЕВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 65
5 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ ФЁДОРОВНА 75
6 БИР АННА ЕВГЕНЬЕВНА 65
7 БУРНАШОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА 65
8 ВИННИКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
9 ГРИГОРЬЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА 55
10 ДРЕСВЯННИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 65
11 ЖУКОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
12 ЗАДОРОЖНАЯ ДАРЬЯ ВАДИМОВНА 98
13 ЗАТЛЕР АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 65
14 ИВЛИЕВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА 80
15 ИЛЬЮШИНА СНЕЖАНА ВЛАДИМИРОВНА 50
16 КОВАЛЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
17 КОНДРАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 50
18 КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА 60
19 КУЗНЕЦОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 65
20 КУЛИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 65
21 КУРЫШЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 60
22 ЛАРЧЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 70
23 ЛУКЬЯНЦЕВА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА 60
24 МАЛЬЦЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА 60
25 МАСЮТИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 60
26 ОВЧИННИКОВА ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 65
27 ОЛЬХИНА АЛАНА ИГОРЕВНА 75
28 ПАНИЧКИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА 50

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 50

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ПАНУШКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 60
2 ПИСАРЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА 58
3 ПОНКРАТОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА 60
4 ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА 56
5 ПОПОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 50
6 ПОСПЕЛОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА 65
7 РУДНЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА 85
8 РЫЧКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 80
9 САНТАЛОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА 75
10 САПОЖНИКОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА 58
11 СЕМЁНОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 62
12 СИДОРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
13 СЛИЖОВА КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА 60
14 ТИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 65
15 УШАКОВА АДЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 55
16 ФИЛИПЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 48
17 ФИЛОНОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА 90
18 ЧЕРЕВКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 60
19 ШАЛАТОНОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА 60
20 ШЕЛЕПЕНЬКО АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
21 ШОРОХОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 55

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ДРОЗДОВА АННА ЮРЬЕВНА 48
2 ЕМЕЛЬЯНОВА ЯНА КОНСТАНТИНОВНА 65
3 ЗАДОРОЖНАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 98
4 КОЛЬЦОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 73
5 КОРДЕЛЮК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 48
6 ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 47
7 ЛОПУШАНСКАЯ КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 50
8 ЛЫТКИНА АННА ВИКТОРОВНА 52
9 ПРОСКУРНИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
10 РАСКАЗЩИКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА 50
11 РООТ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 48
12 СВИРИДОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
13 ТАНКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА 70
14 ТЕТЕРЧУК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 55
15 ТИХОНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 60
16 ТИХОНОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА 48
17 ШЕВЕЛЕВА ДИАНА ВАЛЕРИЕВНА 68
18 ШЕВЧЕНКО КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА 55
19 ЮЩЕНКО ПОЛИНА ЮРЬЕВНА 70

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ВЯЩЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ИЛЬЮШИНА СНЕЖАНА ВЛАДИМИРОВНА 50

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 БАРАНОВА ЭЛЬВИРА ЛЕОНИДОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА 70
3 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА 55
4 ГИРЕНКОВА СОФЬЯ ГРИГОРЬЕВНА 55
5 ГОСТЮХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 60
6 ДОНЦОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА 60
7 КАДАЧ КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА 70
8 КИРГИЗОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
9 КОЛОСОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА 50
10 КУРИЛЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 98
11 МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 60
12 МИРКУЛОВА ЖАНЕТТА ИГОРЕВНА 50
13 ПИЧКАЛЬ АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА 60
14 ПОТЕХИНА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА 50
15 РОМАШЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 65

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ ФЁДОРОВНА 75
2 ЕМЕЛЬЯНОВА ЯНА КОНСТАНТИНОВНА 65
3 КОЛЬЦОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 73
4 КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 50
5 КОРДЕЛЮК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 48
6 ЛЫТКИНА АННА ВИКТОРОВНА 52
7 СТЕПАНОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА 68
8 ТАНКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА 70
9 ТЕРЁШКИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 ТЕРЕЩЕНКО ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 77
11 УШМАНКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
12 ФЕДЧЕНКО МАРИНА ДМИТРИЕВНА 70
13 ЧЕДЕР-ООЛ РАШИДА МЕРГЕНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
14 ЧЕРЕМНЫХ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 90
15 ШЕВЕЛЕВА ДИАНА ВАЛЕРИЕВНА 68

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ОЛЬХИНА АЛАНА ИГОРЕВНА 75
2 ПЕТЕНЁВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА 65
3 ПИМАШКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 80
4 РАСКАЗЩИКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА 50
5 САЛЬНИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА 60
6 СТЕПАНОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА 53
7 ТЕТЕРЧУК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 55
8 ЮКЛЯЕВСКАЯ АЛИСА ЭДУАРДОВНА 70