Результаты экзаменов — 2019

Биология

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

9 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 СКУРИХИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА 54

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

9 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 АЛИКИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 АНАНЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 52
3 БАННОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 56
4 БОРИСЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА 72
5 ВОЕВОДИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 46
6 ГОЛОВАНОВА ЕЛЕНА ВИЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
7 ГОРЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА 45
8 ГУТ НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 64
9 ДОРОФЕЕВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 52
10 ДУБИНИНА ЭЛЬМИРА РУСТАМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
11 ДЯБКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 68
12 ИЧЕТОВКИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА 45
13 КОВАЛЕВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА 64
14 КОЛОКОЛЬЦЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
15 КОТОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 67
16 КОШЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 48
17 ЛЕГЛЕР ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 48
18 ЛОПАТИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 45
19 ЛОХМАТОВА АННА СТАНИСЛАВОВНА 94
20 МАНКЕВИЧ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА 45
21 МАРЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 64
22 МЕЛЬНИКОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА 46
23 МИХАЙЛОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 48
24 МИХЕЕВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА 47
25 МИШАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 62
26 МОНГУШ САЙЗАТ АНАТОЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
27 ОРЛОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА 94
28 ПЕТРЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 50
29 ПОЛЕЖАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 80
30 ПОМИНОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА 48
31 ПОПОВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
32 ПОРОТОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА 54
33 ПРУТОВЫХ ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА 64
34 ФАНДО АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА 48
35 ФИРСОВА АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА 48
36 ЧУРКИНА АЛИНА ФЕДОРОВНА 58
37 ШАЛЫТ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 48
38 ШЕВЧУК ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 54
39 ШЛЯПИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 78
40 ШНИТКО НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 48
41 ШПЕТ АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 57
42 ШУМКИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 68

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

9 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 БАЙКОВА ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА 82
2 БЕЛЯЕВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА 77
3 БОБРОВНИКОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 92
4 ВИННИК ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА 48
5 ГОЛОБОКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 ГОЛОВАНОВА ЕЛЕНА ВИЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
7 ДОЛГОПОЛОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА 48
8 ИВАНОВА ДАЯНА ЭДУАРДОВНА 58
9 КОЛОКОЛЬЦЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 КОРОТКИХ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 94
11 ЛОПАТИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 45
12 ЛУКЬЯНОВА АЛЕНА ЛЕОНИДОВНА 54
13 МГЛИНЕЦ ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА 48
14 МИХЕЕВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА 47
15 МЯСНИКОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 45
16 ОРЛОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА 94
17 ПОПОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 45
18 РУДИК ЗЛАТА НИКОЛАЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
19 САМАРОКОВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА 54
20 СИДОРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
21 ТИЦ ОКСАНА НИКОЛЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
22 ФЕДЕНЕВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА 52
23 ФЕРДЕРЕР ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 87
24 ФИЛИППОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 86
25 ФООС ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА 58
26 ЧУРКИНА АЛИНА ФЕДОРОВНА 58
27 ШЛЯПИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 78
28 ШНИТКО НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 48
29 ШПЕТ АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 57
30 ШУСТОВА ВИТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА 52
31 ЮРОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 64
32 ЯР ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА 52

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

9 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 МИЛОВАНОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА 92
2 РОМАНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 48
3 СЕРЕЖЕЧКИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 58

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

9 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 РОМАНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 48
2 ТУХВАТУЛИНА ЭЛЬНАРА НАИЛЬЕВНА 48

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 АНАНЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 52
2 БЕЛОВА АННА ОЛЕГОВНА 54
3 БУБЛИКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 88
4 ВЕДЯСОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 57
5 ВИННИК ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА 48
6 ВОЕВОДИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 46
7 ВОЙТЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 92
8 ВОЛЬФ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
9 ГОЛОБОКОВА АЛЁНА ВИКТОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 ГОРЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА 45
11 ГРИДНЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА 94
12 ДЕНИСОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 88
13 ДЬЯКОНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 96
14 ЗАХАРОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА 74
15 ЗНАМЕНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА 74
16 ИВАНОВА ДАЯНА ЭДУАРДОВНА 58
17 КЕРХАНИДИ АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 54
18 КИСЕЛЕВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА 86
19 КОЛОКОЛЬЦЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
20 КРАСНОПЕЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 52
21 КРИВОПУСТ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 72
22 ЛУЧИНИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА 47
23 МАЗУНИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 47
24 МАКОЛОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
25 МАРТЫНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА 86
26 МИХЕЕВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА 47
27 МОЛОКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 48
28 ОРЛОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА 94
29 ПАВЛОВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА 64
30 ПАПЕНФОТ МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 74
31 ПЕВНЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 88
32 ПОНОМАРЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА 82
33 РОМАНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 48
34 РУКАВИШНИКОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 86
35 САМУСЕВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 80
36 СЕРЕЖЕЧКИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 58
37 ТИЦ ОКСАНА НИКОЛЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
38 ТОЛКАЛОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 94
39 ТУХВАТУЛИНА ЭЛЬНАРА НАИЛЬЕВНА 48
40 УРТЕГЕШЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 52
41 ФООС ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА 58
42 ШАПОВАЛОВА АЛЁНА ЮРЬЕВНА 48
43 ШАТАЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА 54
44 ШОШИНА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА 48
45 ШУМКИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 68

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 ЛИНАСК АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА 94
2 ЩЕРБАКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА 46

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

8 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 ДЯГИЛЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 47

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

7 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 ПРЕДЕИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА 60
2 ПРОЦУК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 54
3 РАГИМОВА САРА ДЖУМШУД КЫЗЫ 48

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

5 августа 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 КУДРЯКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 48