Результаты экзаменов — 2022

Междисциплинарное испытание естественно-научной направленности

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

11 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 83

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 КРАСКОВА АНТОНИНА МИРОНОВНА 70

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

8 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 БОНДАРЕВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА 73
2 ПАВЛОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА 75

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 ИРОДОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ 86
2 СОТНИКОВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА 77

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

2 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 КОВАЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 59

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

1 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 БАЛАХЧИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 ГОЛОВКО АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
4 ДОМБРОВСКАЯ КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА 82
5 ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
6 ЗАГРЕБИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА 96
7 ЗИБОРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 79
8 ИРОДОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ 86
9 ИСАЧЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 КВАШНИНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 81
11 КНЯЗЕВА НАДЕЖДА РУСЛАНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
12 КОЛОТИЙ ПОЛИНА РОМАНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
13 КОРНИЛОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 82
14 КОРОБЕЙНИКОВА ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА 80
15 КУЛАКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА 75
16 ЛАПИЦКАЯ ВАРВАРА РОМАНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
17 ЛАРИОНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА 78
18 ЛЯГИНА АЛЁНА ВИТАЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
19 МАМЕДОВА САБИНА АДАТ КЫЗЫ 59
20 МАНГАЛОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 73
21 МАРТЮШОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 80
22 МИКАМИ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 60
23 МЯСНИКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА 92
24 НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 83
25 НЕЛЮБИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 63
26 ОБИРИНА АННА ИВАНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
27 СЕМИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 65
28 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 78
29 СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА 78
30 СПИРИНА АННА ВАСИЛЬЕВНА 72
31 ТЫРТЫЧНАЯ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА 78
32 ХИЛЯС ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 78
33 ЧЕБЫХ КРИСТИНА ВИКТОРОВНА 79
34 ШАХОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА 65
35 ШВЕХ УЛЬЯНА МИХАЙЛОВНА 53
36 ШОХ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 74
37 ШУШАКОВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА 72
38 ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА 75

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

1 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 АЗИМДЖАНОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 БАЗАЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 ДОЛГУШИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
4 ДУДАРЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 75
5 ЕБЕРЗИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 76
6 ЕДИФАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 74
7 ИВАНОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА 70
8 ИОРГА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 66
9 ИСТРАФИЛОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА 52
10 КАРАКА ЕВА ДЕНИСОВНА 90
11 КАТАСОНОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 39
12 КАУРОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 64
13 КОВАЛЕВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
14 КОЛОМЕЕЦ АНЖЕЛИКА ПАВЛОВНА 86
15 КОПТЕЛИНА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 65
16 КРАСКОВА АНТОНИНА МИРОНОВНА 70
17 КРАСНИКОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА 72
18 ЛЕВКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
19 ЛЕКОМЦЕВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
20 ЛЕНЬКОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 56
21 ЛОБАДИНА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА 86
22 МАСАЛКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
23 МУСИНА КСЕНИЯ ДАМИРОВНА 89
24 ОШЕДЧЕНКО АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 77
25 ПАНАСЮК ДАРИНА ВАДИМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
26 ПЕРШИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 52
27 ПИСКУНОВА ДАРЬЯ АРТЕМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
28 ПОПОВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА 71
29 ПРУДНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
30 РУМЯНЦЕВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА 54
31 САННИКОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 72
32 СВИСТУНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 66
33 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 63
34 СКРИПАЛЬЩИКОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА 67
35 СМОЛЕНЦЕВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
36 СПИРИДОНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 84
37 ТАРАСОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА 78
38 ТЕРЕШКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 80
39 ФЕДОСИКОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 55
40 ФРОЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 72
41 ЧЕРЕПАНОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 85
42 ЧУПИНА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА 76
43 ШАРИКОВА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА 72
44 ЭНГЕЛЬ ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА 81
45 ЯМЫШЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА 90

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

1 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 АЛЕХИНА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 АНАШКИНА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 77
3 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
4 БОБРОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 65
5 БОНДАРЕВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА 73
6 ВЕРЕМЕЙЧУК ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА 67
7 ГАВРИЛЕНКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА 75
8 ГАРИПОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 19
9 ДЕДИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА 65
10 ДЕМЧЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
11 ЕДИФАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 74
12 ИВАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 70
13 ИРИСКИНА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА 74
14 КОВАЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 73
15 КОРОТАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 59
16 КОРОТКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 55
17 ЛЕГКОБИТОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
18 ЛЕШУКОВА КИРА ВЯЧЕСЛАВОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
19 МАРТЫНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 39
20 МАХМУДЖАНОВА МУШТАРИЙ ЖАЛОЛДДИНОВНА 89
21 ПАВЛОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА 75
22 ПЛУЖНИКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
23 ПОЛЯНСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА 69
24 РЯЗАНОВА ВЛАДА ДМИТРИЕВНА 67
25 ТИТЕНОК АННА ВАЛЕРЬЕВНА 62
26 ТИШКИНА ЭРИКА ПАВЛОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
27 УРАЗОВА ВЕРОНИКА ЕВГЕНЬЕВНА 89
28 ХАЦЕЙ ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА 55
29 ЦУКУНФТ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 91
30 ЧИЛЬДИНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
31 ШАРОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА 78
32 ЯПТУНЭ ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА 64

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

1 августа 2022 г.

Абитуриент Отметка
1 САВЧЕНКО ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА 65