Результаты экзаменов — 2021

Обществознание

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

9 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОНОЖКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА 60
2 ВАРАКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 53
3 ГОРША АННА АЛЕКСАНДРОВНА 75
4 ЛИГАЙ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 МИЛЯКОВА ЭЛЕОНОРА МАКСИМОВНА 81
6 НЕКРАСОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 77
7 ПАНАСЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 87
8 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 74
9 СТАРОВОЙТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА 62
10 ЧОРДУ МАРИЯ ИВАНОВНА 65
11 ШЛЯХТИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА 74
12 ЮДИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 62

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

9 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АНОПОВА АНАСТАСИЯ САЙФУЛИНОВНА 56
2 ВОЛОДКЕВИЧ АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 85
3 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
4 ДОСТОВАЛОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 59
5 ЕЛДУЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 68
6 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 54
7 ЗВЯГИНА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА 52
8 ИСКАЧЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА 73
9 КОВАЛЕНКО ЯНА ВАСИЛЬЕВНА 82
10 КРАВЦОВА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА 80
11 КРИВЦОВА АННА АНДРЕЕВНА 75

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

9 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 КРИМЖАЛОВА КАРИНА ИГОРЕВНА 61
2 МИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА 57
3 ПАЛЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 66
4 ПОГРЕБНЯК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 64
5 ПРИХОДА ДЭНИЗА АНАТОЛЬЕВНА 60
6 РОДИОНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 82
7 САВЕЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА 48
8 САВЕНКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 72
9 СКРЫПНИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 88
10 СМЕЛОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА 68
11 СНЕГИРЕВА СОФЬЯ КОНСТАНТИНОВНА 67

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

9 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ГРАКОВИЧ АННА АЛЕКСАНДРОВНА 56

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

4 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 КУДРИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА 60

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

3 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 КУТЫРЁВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА 56
2 МАМЕДОВА ЛЭЙЛА БАХТИЯРОВНА 61
3 МАТЫРКО МАРИНА НИКОЛАЕВНА 72
4 НАЖАЛОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 68
5 НОВИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 60
6 ПОЛОНЕНКО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА 82
7 ПРОНСКАЯ АЛИНА ДМИТРИЕВНА 81
8 ПУЗЫРЕВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА 46
9 РОДЫГИНА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 СКУРИХИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА 81
11 СОКОЛОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 76
12 СПИВАКОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА 71
13 СТОЛБОВСКАЯ АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
14 ТКАЧЕНКО НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА 67
15 ТРОФИМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 48
16 ФРИТЦ СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 82
17 ХАХАЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 66
18 ХАЦКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 81
19 ШАЛАЕВА МАРИНА ЯКОВЛЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
20 ШАПОВАЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 73
21 ШПЕТ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 72

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

3 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АГЛИМЗЯНОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА 57
2 ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 80
3 ГОРОБЕЦ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА 80
4 ЕФИМОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 74
5 ИНДЮКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 80
6 КАЗАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 54
7 КАРВЕЛЬ НЕЛЛЯ ВИКТОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
8 КУНЦ АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА 81

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

2 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ЖИВОКОРЕНЦЕВА АНАСТАСИЯ ГАВРИИЛОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 НЕВМЕРЖИЦКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
3 ОЗЕРОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА 55
4 ПИСАРЕНКО ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 ПОКОЯКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 71
6 ПОЛЕЖАЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА 67
7 РЕКИДА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА 65
8 РЫБАКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 50
9 СТАРОВОЙТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА 62
10 СТУПНИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА 66
11 УСМАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 70
12 ХУДОНОГОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 50
13 ЧЕРЁМУХИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 59
14 ШАДРОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА 65

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

2 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОНОГОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 85
2 БУРАШОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 65
3 ГЕТЦ ЯНА ВИКТОРОВНА 83
4 ЗАДОНСКАЯ АННА АНДРЕЕВНА 69
5 ЗАЙЧИКОВА СНЕЖАНА ВАДИМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 ЗАРАМЕНСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 75
7 КЛИМОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 80
8 КОЖЕМЯКИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 74
9 КОРОСТИЕВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА 82
10 КУДРИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА 60
11 ЛИСЕНКОВА АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
12 МУТОВИНА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА 78
13 ОКИШЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 75

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

31 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БАЗАНОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА 70
2 БАРАНОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 55
4 БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА 80
5 БУРМИСТРОВА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА 72
6 ВАВИЛОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА 70
7 ВАЩЕНКО АНГЕЛИНА РАШИДОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
8 ВЯТКИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 58
9 ГОДУНОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА 56
10 ГРАКОВИЧ АННА АЛЕКСАНДРОВНА 56
11 ГРУДИНОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА 58
12 ДРОБОТ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА 75
13 ЕЛОГИРЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 48
14 ЕРЁМИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА 70
15 ЕРМОЛАЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВНА 58
16 КАДНИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 56
17 КИСКИДОСОВА АЙЛА НИКОЛАЕВНА 60
18 КРИВОШЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 75
19 НИЖЕГОРОДОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА 60
20 ОСТАПКОВИЧ АЛИНА СЕРГЕЕВНА 72

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

31 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АРТЁМЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 55
2 НИЧИПОРЧУК АЛИНА СЕРГЕЕВНА 64
3 ОЖИГОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 63
4 ПОЛОВИНКИНА ЯНА ВИКТОРОВНА 59
5 ПРИЩЕПИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 55
6 САФАРЯН ЛИЛИТ ЛЕВАЕВНА 67
7 СИЗИКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 64
8 СЛЕПЦОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 58
9 СОЙКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА 63
10 СОНЮК МАРГАРИТА ЮЛАЕВНА 58
11 ФИЛИППОВА АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА 60
12 ЧЕБОТАЕВА МАРИНА АРТУРОВНА 65
13 ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 69
14 ШАПАРОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА 50
15 ШИШКОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
16 ШУТЫЛЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
17 ЯПТУНЭ ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА 65

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

31 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БУРАШОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 65

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

31 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 МИЛЛЕР КАРОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 70

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

31 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ЮДИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 62