Результаты экзаменов — 2020

Обществознание

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

12 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ЛЕВЧЕНКО АЛЁНА ДМИТРИЕВНА 67

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

11 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ВЯЩЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ИЛЬЮШИНА СНЕЖАНА ВЛАДИМИРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 ЧЕРНЯВСКАЯ ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА 69

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

11 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 БАРАНОВА ЭЛЬВИРА ЛЕОНИДОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА 58
3 ГИРЕНКОВА СОФЬЯ ГРИГОРЬЕВНА 58
4 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 60
5 КАДАЧ КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА 68
6 КУРИЛЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 80
7 МИРКУЛОВА ЖАНЕТТА ИГОРЕВНА 62
8 ПИМАШКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 84
9 ФЕДЧЕНКО МАРИНА ДМИТРИЕВНА 68
10 ЧЕРЕМНЫХ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 67

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

11 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА 51
2 ГОСТЮХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 52
3 ДОНЦОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА 70
4 ЗИНИНА ДИАНА ВИКТОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 КИРГИЗОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
6 КОЛОСОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА 62
7 КОНОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА 57
8 КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 82
9 МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 55
10 ПИЧКАЛЬ АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА 60

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

11 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ПОТЕХИНА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА 64
2 РОМАШЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 73
3 СТЕПАНОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА 80
4 ТАНКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА 70
5 ТЕРЁШКИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 ТЕРЕЩЕНКО ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 64
7 ТЕТЕРЧУК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 54
8 УШМАНКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
9 ЧЕДЕР-ООЛ РАШИДА МЕРГЕНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 ШЕВЕЛЕВА ДИАНА ВАЛЕРИЕВНА 87

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

10 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 КАРАСИК АННА СЕРГЕЕВНА 90
2 ПИЧКАЛЬ АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА 60

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АЛЬТЕРГОТ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 60
2 БАРАНОВА ЭЛЬВИРА ЛЕОНИДОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 БАРЕЙКО АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА 65
4 БИЗЮКОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 БРЮХАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 52
6 БЫСТРОВА АНЖЕЛА ИГОРЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
7 ВЕРШИНИНА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 60
8 ГЛУХОВ РУСЛАН АЛЬБЕРТОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
9 ГРЕВЦЕВА ЗИНАИДА ВИТАЛЬЕВНА 88
10 КАЛАШНИКОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
11 КАНАЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 65
12 КОСТРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 75
13 КРАВЧЕНКО ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
14 КУБЛИЦКИЙ СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 85
15 КУЗИН ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ 90
16 КУЗЬМИНА АЛЁНА ВАЛЕРЬЕВНА 50
17 ЛЕДОВСКАЯ КРИСТИНА ВИКТОРОВНА 90
18 ЛОРЕНЦ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА 65
19 МАКАРОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА 50
20 МАЛАШКЕВИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 69
21 МАЛКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
22 МАХАЗАГДАЕВА НАТАЛЬЯ БОЛОТОВНА 78
23 МАШКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 50
24 МЕНЬЩИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 60
25 МИШУРЕНКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 61
26 МУРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 69

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 СЕПАШВИЛИ ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 85
2 СКАМАРОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 75
3 ФЕДОСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА 75
4 ЦУВЕРКАЛОВА АЛИНА МАКСИМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 ЧЕРКАШИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 58

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 НАЗАРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 90
2 НАУМОВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 НЕМОВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
4 ОВЧИННИКОВА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА 68
5 ПАРФЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 РЕЩЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
7 САНТАЛАЙНЕН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 86
8 СЕМЕНОВА ЯНА ИГОРЕВНА 74

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

3 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АСТАФЬЕВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 56
2 БИР АННА ЕВГЕНЬЕВНА 85
3 БУРНАШОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА 55
4 ДРЕСВЯННИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 66
5 ЖУКОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 ЗАТЛЕР АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 62
7 КУЗНЕЦОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 63
8 ЛАРЧЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 72
9 МАСЮТИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 67
10 ОЛЬХИНА АЛАНА ИГОРЕВНА 89
11 ПАНИЧКИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА 64
12 ПОНКРАТОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА 76
13 ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА 56
14 ПОПОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 83
15 САНТАЛОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА 85
16 ФИЛИПЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 60
17 ФИЛОНОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА 87
18 ШОРОХОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 63
19 ЩЕРБАКОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА 62

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

3 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ТИХОНОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА 69

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

3 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ТИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 61

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

3 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АНДРИЁНОК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 60
2 АРЖАНИКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 75
3 ГРИГОРЬЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА 55
4 ЗАДОРОЖНАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 60
5 ИВЛИЕВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА 68
6 КОНДРАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 56
7 КОПТЕВА АРИНА ЮРЬЕВНА 70
8 КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА 70
9 КУЛИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 65
10 КУПЦОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА 71
11 ЛУКЬЯНЦЕВА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА 65
12 МАЛЬЦЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА 55
13 ОВЧИННИКОВА ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 55
14 ПИСАРЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА 76
15 РУДНЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА 77
16 РЫЧКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 73
17 СЕМЁНОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 78
18 СИДОРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
19 УШАКОВА АДЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 69

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

1 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ДРОЗДОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ФИЛОНОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА 87

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

1 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ГОЛОВАЦКАЯ АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 55
2 ГОРЕНЧУК ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 ДРОЗДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 59
4 КАГРАМАНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА 57
5 КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 82
6 КУРИЛЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 80
7 ЛЕОНТЬЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА 61
8 ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 65
9 МИХИРЕВА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА 69
10 ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА 56
11 САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 85
12 САЛЬНИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
13 СТЕПАНОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА 71
14 ТИХОНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 57
15 ФЕДОТКИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА 75
16 ХАЕРТДИНОВА ЯНА ЮРЬЕВНА 67
17 ЭНГЕЛЬ ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
18 ЮКЛЯЕВСКАЯ АЛИСА ЭДУАРДОВНА 85

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

1 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 КОРДЕЛЮК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 83

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

1 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АРЖАНЫХ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 65
2 БАЛДИНА ЭЛЬВИРА ЕВГЕНЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА 51
4 ГИЛЬДАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 70
5 ГОНЧАРОВА АННА СЕРГЕЕВНА 72
6 ДРЕСВЯННИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 66
7 ДРОЗДОВА АННА ЮРЬЕВНА 70
8 КОЛЬЦОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 90
9 ЛОПУШАНСКАЯ КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 87
10 ЛОСЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА 65
11 ЛЫТКИНА АННА ВИКТОРОВНА 67
12 ПЕТЕНЁВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА 82
13 ПИМАШКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 84
14 РАСКАЗЩИКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА 90
15 РООТ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 55
16 ТЕТЕРЧУК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 54
17 ШЕВЕЛЕВА ДИАНА ВАЛЕРИЕВНА 87
18 ЩЕРБАКОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА 62
19 ЮЩЕНКО ПОЛИНА ЮРЬЕВНА 65