Результаты экзаменов — 2021

Обществознание

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

24 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ЕГОРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 48

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.01 Педагогическое образование
Физическая культура

22 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ЛИТВИНЦЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
2 СИНЕВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 47

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

22 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ЛОПСАН СУНДУЙ БУЯНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.01 Педагогическое образование
Физическая культура

19 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА 50

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.01 Педагогическое образование
Физическая культура

16 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БОБКО АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 50

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.01 Педагогическое образование
Физическая культура

15 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АБДУЛГУСЕЙНОВ ДЖОШКУН АЗЕРОВИЧ 72
2 АБРАМОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ 69
3 ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 85
4 КЛИМЧЕНКО КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА 60
5 КОНСТАНТИНОВ АРТУР РУСЛАНОВИЧ 58
6 КУРОЧКИН АРТУР ВИКТОРОВИЧ 63
7 ЛИТВИНЦЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
8 МАНГАЛОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 75
9 МЕШКОВ ДЕНИС ВИТАЛЬЕВИЧ 65
10 МУРАВЬЕВА АЛЁНА ИГОРЕВНА 82
11 НОВИКОВ МАКАР ВИТАЛЬЕВИЧ 49
12 ПИНАЕВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ 68
13 ПОЛОЗОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА 60
14 ПОПОВИЧ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 65
15 ПРИБЫЛЬСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 51
16 ПРЯДКО АЛИНА НИКОЛАЕВНА 61
17 ПЬЯНКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
18 САНГЫН-ООЛ АЙДАШ ЮРЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
19 СЕВОСТЬЯНОВА ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
20 СОРОКИНА КАРИНА ВИКТОРОВНА 80
21 ТАРАСОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 67
22 ТОЛСТИХИН СЕМЁН ОЛЕГОВИЧ 63

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

15 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОСЛУДЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 49
2 ГАРМАНОВ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 57
3 ЕГОРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 48
4 ЛОПСАН СУНДУЙ БУЯНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
5 ТРАВКИН ЭЛЬДАР МАКСИМОВИЧ 50
6 ХАКИМОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
7 ЧУПРИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 67

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.01 Педагогическое образование
Физическая культура

15 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА 50
2 ДАВЛЯТОВ ШЕРЗОД ТОДЖИДИНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
3 ДЕТКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
4 ДУКШАНИН СЕМЁН ВЛАДИМИРОВИЧ 53
5 ЛАШМАНОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 59
6 МОИСЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 70
7 ПЕШКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 60
8 САВЕЛЬЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 60
9 ТКАЧЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 59
10 ЧУПРИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 67
11 ШЕВЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ