Результаты экзаменов — 2019

Общая физическая подготовка

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка); Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

19 июля 2019 г.

Абитуриент Отметка
1 АБАКУМОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 72
2 АБДУЛЛАЕВ САГИДИСА ДЖАМАЛОВИЧ 91
3 АБУМОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 45
4 БОБОЕВ РУСЛАН АНОРОВИЧ 71
5 БОРОДИН СЕРГЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ 61
6 БОЧАНОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 56
7 БЫКОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 85
8 ВАСИЛЬЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
9 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 ГАМАНОВИЧ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 45
11 ГАРКУШЕНКО АННА АНДРЕЕВНА 46
12 ГЕРАСИМОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ 47
13 ГИЛЬ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ 47
14 ГРИШИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ 60
15 ДМИТРИЕВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ 80
16 ДОРОФЕЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 52
17 ДОРОШКЕВИЧ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
18 ДРЕМЕЗОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
19 ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 45
20 ИСАКОВА ЕКАТЕРИНА АБДУАЛИЕВНА 92
21 КАДАК ЕВГЕНИЙ ЯНОВИЧ 46
22 КАРЕЛИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 63
23 КАУРАКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 54
24 КЛИМКОВ ВЛАДИМИР ЗИНУРОВИЧ 82
25 КНИГА ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ 74
26 КОБЯКОВ РОМАН БОРИСОВИЧ 45
27 КОНЧЕНКО ОКСАНА ИВАНОВНА 67
28 КРЫЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 75
29 КУЗЮКОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
30 ЛАДАНОВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ 70
31 ЛАСКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
32 ЛЫНОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ 98
33 ЛЯБЗИНА АЛЕКСАНДРА СТЕПАНОВНА 62
34 МАКСИМОВИЧ ЖАННА ЕВГЕНЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
35 МИЛКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 90
36 МУРАМЩИКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 53
37 МУТОВИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 53
38 НАЗАРОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 99
39 НИКОЛАЕВ ЭДУАРД ВАДИМОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
40 НУГАЕВ АРТУР РИНАТОВИЧ 76
41 ОРЛЕНКО АНДРЕЙ АРТЕМОВИЧ 53
42 ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 45
43 РАКАСЕЙ ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА 46
44 РАЧКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 29
45 РОМАНЕНКО КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 45
46 РУБАХИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
47 РЫЖЕНКО МАРИНА АНДРЕЕВНА 63
48 РЯБЧЕНКО НИКИТА ПАВЛОВИЧ 68
49 САРЫГЛАР СЕНДАЖИ СЕРГЕЕВНА 7
50 СЕДОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 51
51 СИДРЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 61
52 СИМАКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 72
53 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА 57
54 СОЛОВЬЁВ ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 68
55 СОЛОВЬЕВА МИЛЕНА ВИКТОРОВНА 63
56 СПИРИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 64
57 ТАРАБРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 45
58 ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 95
59 ТУРУХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 45
60 ФЕДОСЕЕНКО СОФЬЯ АНДРЕЕВНА 21
61 ХОБЯКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 48
62 ХУДОРБА ЕГОР СТЕПАНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
63 ХУДЯКОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА 45
64 ЧЕРНОУСОВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ 90
65 ЧЕРНЫШЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 65
66 ЧУПРИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 53
67 ШАМИРОВА ГАВХАРОЙБОНУ 46
68 ШАТОХИНА АННА ИГОРЕВНА 57
69 ЩЕРБИНИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 49
70 ЯРОВОЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 72