Результаты экзаменов — 2021

Общая физическая подготовка

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

24 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ГРЕКОВИЧ КОНСТАНТИН ВИКЕНТЬЕВИЧ 88

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

24 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОСЛУДЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 87
2 ГРИНЁВ ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 92
3 ЕГОРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 80
4 ЕРМОЛАЕВА СОФЬЯ ЕГОРОВНА 99
5 КОКОРИН РОМАН ДЕНИСОВИЧ 80
6 КОЛЕГОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 75
7 ЛОПСАН СУНДУЙ БУЯНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
8 МУРЗИН ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
9 ПАНАСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА 75
10 ПОТЫЛИЦИН ДАНИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ 77
11 САНГЫН-ООЛ АЙДАШ ЮРЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
12 СТУКАЧ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
13 СУНДУЙ АЮШ АЛЕКСЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
14 ТОЛСТИХИН СЕМЁН ОЛЕГОВИЧ 88
15 ЧУКАНОВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА 73
16 ЧУПРИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 86

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

23 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АБДУЛГУСЕЙНОВ ДЖОШКУН АЗЕРОВИЧ 68
2 АБРАМОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ 92
3 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 88
4 АКСЕНОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ 77
5 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 АРТЮХИНА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
7 БЕЛИК ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ 85
8 БОБКО АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 99
9 БОГАТЫРЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ 93
10 БОЙКО ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 90
11 БОРИСОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
12 БОЧАРОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 98
13 ВЕЛИЕВ ЯЛЧИН 95
14 ВОРОНОВА КСЕНИЯ РУСЛАНОВНА 99
15 ГЕРАСИМОВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ 95
16 ГИЛЯЗИТДИНОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА 87
17 ГОНЧАРОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА 99
18 ГОРБАТОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 85
19 ГРЕКОВИЧ КОНСТАНТИН ВИКЕНТЬЕВИЧ 88
20 ГРЕЧУШКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 99
21 ГРИНЁВ ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 92
22 ДАВЛЯТОВ ШЕРЗОД ТОДЖИДИНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
23 ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 80
24 ЕПИШКИН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 85
25 ЕРМОЛАЕВА СОФЬЯ ЕГОРОВНА 99
26 ЖАБРЕЕВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА 99
27 ЗЕЛЬЦЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ 99
28 ИВАНОВА ВИОЛЕТТА РОМАНОВНА 84
29 ИПАТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 75
30 КЕРИМОВ ТИМУР ХАЛИЛОВИЧ 92
31 КОЖЕМЯЧЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 90
32 КОЗИНЦЕВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ 90
33 КОКОРИН РОМАН ДЕНИСОВИЧ 80
34 КОЛЕГОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 75
35 КОНСТАНТИНОВ АРТУР РУСЛАНОВИЧ 74
36 КУЗНЕЦОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
37 КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 80
38 КУРОЧКИН АРТУР ВИКТОРОВИЧ 92
39 ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 75
40 ЛИТВИНЦЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 67
41 ЛОГУНЦОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 88
42 ЛУКИНОВ ЕВГЕНИЙ АРТЕМОВИЧ 92
43 МАНГАЛОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 96
44 МЕДВЕДКОВ АРТЁМ ПАВЛОВИЧ 95
45 МИХАЙЛОВА ДАНА ДМИТРИЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
46 МУДРОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 88
47 МУРАВЬЕВА АЛЁНА ИГОРЕВНА 100
48 ОКУЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 80
49 ОКУНЕВИЧ ДАРЬЯ РОМАНОВНА 74
50 ПЕРМЯКОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ 86
51 ПЕТРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 72
52 ПЕТРОВА КСЕНИЯ АРТЕМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
53 ПЕТУНИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА 96
54 ПИНАЕВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ 98
55 ПОЛОЗОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА 98
56 ПОМИНЧУК НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 86
57 ПОПОВИЧ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 75
58 ПОТЫЛИЦИН ДАНИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ 77
59 ПРИБЫЛЬСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
60 ПРОКОПЬЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 73
61 ПРЯДКО АЛИНА НИКОЛАЕВНА 92
62 ПУРТОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 70
63 ПЬЯНКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
64 РЕПРИНЦЕВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
65 РОСТОВЦЕВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА 80
66 РУМЯНЦЕВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА 87
67 СИМОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 96
68 СОРОКИНА КАРИНА ВИКТОРОВНА 85
69 ТОЛСТИХИН СЕМЁН ОЛЕГОВИЧ 88
70 ТОНКИХ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 98
71 УСАЧЕВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
72 ХАХУЛИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 88
73 ЦВЕТКОВСКИЙ ЕГОР ГЕННАДЬЕВИЧ 80
74 ЦУЦКОВ ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ 99
75 ЧУКАНОВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА 73
76 ШАДРИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 85
77 ШЕВЦОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА 92
78 ШИЛКИН ЛЕВ АЛЕКСЕЕВИЧ 99
79 ЩЕРБИНИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 92
80 ЮСУПОВА ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА 77

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

19 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 МЕШКОВ ДЕНИС ВИТАЛЬЕВИЧ 99
2 МИЛЛЕР ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА 78
3 НОВИКОВ МАКАР ВИТАЛЬЕВИЧ 86
4 РЯЗАНОВА СОФЬЯ ВИКТОРОВНА 68
5 САВКИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА 97
6 СУХАЧЁВ ДЕНИС ВЛАДИСЛАВОВИЧ 74
7 ТАРАСОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 98

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

19 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 МАМЕДОВ МУРАД ФАХРАДДИНОВИЧ 89

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

19 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АСТАПОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 89
2 БЕЛОСЛУДЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 87
3 ГАРМАНОВ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 90
4 ЕГОРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 80
5 КУРНАВКИНА ВАРВАРА ВАЛЕРЬЕВНА 75
6 ЛОПСАН СУНДУЙ БУЯНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
7 МУРЗИН ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
8 ПАНАСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА 75
9 ФЕДОСЕЕНКО СОФЬЯ АНДРЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
10 ХАКИМОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
11 ХАРЛАМОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА 76
12 ЧАЙКА АЛЁНА РОМАНОВНА 77

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

19 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ИДИЯТУЛИН АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
2 КЛИМЧЕНКО КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА 72
3 МЕРКУЛОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
4 СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 90
5 СТЕРЛИКОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 83
6 СТУКАЧ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
7 ТРАВКИН ЭЛЬДАР МАКСИМОВИЧ 70
8 ЦАРЁВА АНЖЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 99
9 ЧУГУНОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 85