Результаты экзаменов — 2021

Русский язык

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

23 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 КАРНАУХОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 КОЧКИНА ЭЛЛА АЛЕКСЕЕВНА 45

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия и олигофренопедагогика

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА 98
2 ГОРДЮШКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 84
3 ГОРСКИХ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА 90
4 ДАВЛЕТШИНА АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА 70
5 ДУДНИК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 92
6 КОЗУЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 98
7 КРИВОПЛЯСОВА ИРИНА МАКСИМОВНА 90
8 МОИСЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 98
9 НЕВМЕРЖИЦКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
10 НЕКРАСОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 80
11 ОГОРОДНИКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 75
12 ТРАЩЕНКО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 63
13 ШАЛУНОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА 57

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия и тифлопедагогика

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА 98
2 ГОРДЮШКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 84
3 ГОРСКИХ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА 90
4 ДАВЛЕТШИНА АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА 70
5 ДУДНИК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 92
6 ИВАНЫКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
7 КАРПЕНКО ОЛЬГА АНДРЕЕВНА 49
8 КОЗУЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 98
9 КРИВОПЛЯСОВА ИРИНА МАКСИМОВНА 90
10 МОИСЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 98
11 МУРЗИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 47
12 НЕВМЕРЖИЦКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
13 НЕКРАСОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 80
14 ТРАЩЕНКО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 63
15 ШАЛУНОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА 57

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ГОРДЮШКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 84
2 ГОРЬКОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА 60
3 ДУДНИК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 92
4 КАРНАУХОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 КОЗУЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 98
6 КОЧКИНА ЭЛЛА АЛЕКСЕЕВНА 45
7 КРИВОПЛЯСОВА ИРИНА МАКСИМОВНА 90
8 МУРЗИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 47
9 НЕВМЕРЖИЦКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
10 ОГОРОДНИКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 75
11 СЕМИНА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА 95
12 ТЕЛЯТНИКОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 83
13 ХУДОНОГОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
14 ШАЛУНОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА 57

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 КАРПЕНКО ОЛЬГА АНДРЕЕВНА 49
2 МАМЧЕНКО АРТЕМ КОНСТАНТИНОВИЧ 67
3 ЯКУБОВИЧ ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА 62

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.02 Психолого-педагогическое образование
Социальный менеджмент и проектирование

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БИЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 90
2 ГОРДЮШКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 84
3 ГОРЬКОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА 60
4 ДУДНИК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 92
5 КРИВОПЛЯСОВА ИРИНА МАКСИМОВНА 90
6 КУЗНЕЦОВА ДИАНА КОНСТАНТИНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
7 НЕВМЕРЖИЦКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
8 ТРАЩЕНКО АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 63