Результаты экзаменов — 2021

Русский язык

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

6 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 КИСКИДОСОВА АЙЛА НИКОЛАЕВНА 45

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

6 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ОЗЕРОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

4 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 СОКОЛОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 45

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

4 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АРТЁМЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 45
2 ВАВИЛОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА 70
3 ВАЩЕНКО АНГЕЛИНА РАШИДОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
4 ВЯТКИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 66
5 ГОДУНОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА 58
6 ГРАКОВИЧ АННА АЛЕКСАНДРОВНА 57
7 ГРУДИНОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА 45
8 ДРОБОТ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА 78
9 ЕЛОГИРЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 55
10 ЕРМОЛАЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВНА 63
11 КАДНИКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 64
12 КИСКИДОСОВА АЙЛА НИКОЛАЕВНА 45
13 КРИВОШЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 56
14 НИЖЕГОРОДОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА 46
15 НИЧИПОРЧУК АЛИНА СЕРГЕЕВНА 63
16 ОЖИГОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 45
17 ПОЛОВИНКИНА ЯНА ВИКТОРОВНА 68
18 ПРИЩЕПИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 49
19 САФАРЯН ЛИЛИТ ЛЕВАЕВНА 80
20 СИЗИКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 49
21 СЛЕПЦОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 95
22 СОЙКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА 50
23 СОНЮК МАРГАРИТА ЮЛАЕВНА 84
24 ФИЛИППОВА АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА 63
25 ЧЕБОТАЕВА МАРИНА АРТУРОВНА 94
26 ШАПАРОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА 45
27 ШУТЫЛЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
28 ЯПТУНЭ ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА 54

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

4 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОНОГОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 95
2 БУРАШОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 84
3 ГЕТЦ ЯНА ВИКТОРОВНА 71
4 ЕЛОГИРЬ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 55
5 ЖИВОКОРЕНЦЕВА АНАСТАСИЯ ГАВРИИЛОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 ЗАДОНСКАЯ АННА АНДРЕЕВНА 78
7 ЗАЙЧИКОВА СНЕЖАНА ВАДИМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
8 ЗАРАМЕНСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 84
9 ЗЕЛЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА 54
10 КЛИМОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 83
11 КОЖЕМЯКИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 45
12 КУДРИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА 71
13 ЛИСЕНКОВА АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
14 ОЗЕРОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
15 ОКИШЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА 45
16 ПИСАРЕНКО ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
17 ПОКОЯКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 53
18 ПОЛЕЖАЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
19 РЕКИДА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА 50
20 РЫБАКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 50
21 СТАРОВОЙТОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА 65
22 СТРОКИНА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА 45
23 СТУПНИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА 76
24 УСМАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 45
25 ХУДОНОГОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 45
26 ЧЕРЁМУХИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 45

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

4 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АНОПОВА АНАСТАСИЯ САЙФУЛИНОВНА 54
2 БЕЛОНОЖКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА 79
3 ВАРАКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 45
4 ВОЛОДКЕВИЧ АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 54
5 ЗВЯГИНА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА 46
6 ИСКАЧЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА 62
7 КРИВОШЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 56
8 КРИВЦОВА АННА АНДРЕЕВНА 55
9 ЛИГАЙ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 60
10 МИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА 48
11 МУТОВИНА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
12 НЕКРАСОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 80
13 ПАЛЕЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 45
14 ПАНАСЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 77
15 САВЕЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА 45
16 САВЕНКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 54
17 СКРЫПНИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 82
18 СМЕЛОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА 45
19 СНЕГИРЕВА СОФЬЯ КОНСТАНТИНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
20 ЧОРДУ МАРИЯ ИВАНОВНА 63
21 ШЛЯХТИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА 45
22 ЮДИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 56

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

4 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 71

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

4 августа 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БАЗАНОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 БАРКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 45
3 БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА 58

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

31 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АГЛИМЗЯНОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА 47
2 ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 78
3 ГОРОБЕЦ АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА 90
4 ЕФИМОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 48
5 ИНДЮКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 84
6 КАЗАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 79
7 КАРВЕЛЬ НЕЛЛЯ ВИКТОРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
8 КУНЦ АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА 64
9 КУТЫРЁВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА 53
10 МАМЕДОВА ЛЭЙЛА БАХТИЯРОВНА 59
11 МАТЫРКО МАРИНА НИКОЛАЕВНА 71
12 НАЖАЛОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 45
13 ПОЛОНЕНКО СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА 93
14 ПРОНСКАЯ АЛИНА ДМИТРИЕВНА 85
15 ПУЗЫРЕВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА 45
16 СКУРИХИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА 76
17 СЛЕСАРЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 84
18 СОКОЛОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 45
19 СПИВАКОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА 75
20 СТОЛБОВСКАЯ АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
21 ТКАЧЕНКО НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА 60
22 ТРОФИМОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 78
23 ХАХАЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 70
24 ХАЦКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА 92
25 ШАЛАЕВА МАРИНА ЯКОВЛЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
26 ШАПОВАЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 67
27 ШПЕТ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 78

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

31 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 ФРИТЦ СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 80