Результаты экзаменов — 2020

Русский язык

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

11 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ПИЧКАЛЬ АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА 50

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

11 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 БАРЕЙКО АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА 90
2 ОВЧИННИКОВА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА 84

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

11 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ЛЕВЧЕНКО АЛЁНА ДМИТРИЕВНА 45

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

8 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 КАРАСИК АННА СЕРГЕЕВНА 84

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ТИХОНОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА 70

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АНДРИЁНОК ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 97
2 АРЖАНИКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 62
3 БУРНАШОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА 98
4 ГРИГОРЬЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА 48
5 ЖУКОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
6 КОПТЕВА АРИНА ЮРЬЕВНА 72
7 КУЛИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 84
8 МАЛЬЦЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА 55
9 МАСЮТИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 71
10 ОВЧИННИКОВА ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 94
11 ОЛЬХИНА АЛАНА ИГОРЕВНА 85
12 ПАНИЧКИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА 55
13 ПОНКРАТОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА 57
14 ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА 77
15 РУДНЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА 62
16 РЫЧКОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 69
17 СЕМЁНОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА 65
18 ФИЛИПЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 45
19 ФИЛОНОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА 72

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ДРОЗДОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ФИЛОНОВА ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА 72

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 БАРАНОВА ЭЛЬВИРА ЛЕОНИДОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА 57
3 ГИРЕНКОВА СОФЬЯ ГРИГОРЬЕВНА 70
4 ГОСТЮХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 58
5 КОЛЬЦОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 70
6 КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 84
7 ЛЕОНТЬЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА 64
8 ЛЫТКИНА АННА ВИКТОРОВНА 75
9 ОЛЬХИНА АЛАНА ИГОРЕВНА 85
10 ПИЧКАЛЬ АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА 50
11 СТЕПАНОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА 46
12 ТАНКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА 56
13 ТЕРЁШКИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
14 ТЕТЕРЧУК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
15 УШМАНКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
16 ФЕДЧЕНКО МАРИНА ДМИТРИЕВНА 58
17 ЧЕДЕР-ООЛ РАШИДА МЕРГЕНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
18 ЧЕРЕМНЫХ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 73
19 ШЕВЕЛЕВА ДИАНА ВАЛЕРИЕВНА 57
20 ЮКЛЯЕВСКАЯ АЛИСА ЭДУАРДОВНА 67

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Логопедия

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ИЛЬЮШИНА СНЕЖАНА ВЛАДИМИРОВНА 62

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Специальная психология в образовательной и медицинской практике

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 ВЯЩЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ

Институт социально-гуманитарных технологий

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Дошкольная дефектология

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 БАЛДИНА ЭЛЬВИРА ЕВГЕНЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
2 ГОЛОВАЦКАЯ АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 75
3 ГОРЕНЧУК ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
4 ДРОЗДОВА АННА ЮРЬЕВНА 45
5 ДРОЗДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 50
6 КАГРАМАНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА 52
7 КОЛЬЦОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 70
8 КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 84
9 ЛЕОНТЬЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА 64
10 ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 45
11 ЛОПУШАНСКАЯ КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 64
12 МИХИРЕВА КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА 45
13 ПИМАШКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 49
14 ПОНОМАРЕВА ВАЛЕНТИНА БОРИСОВНА 77
15 ПРОСКУРНИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 62
16 РООТ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 45
17 САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 69
18 ТАНКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА 56
19 ТЕТЕРЧУК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
20 ТИХОНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
21 ФЕДОТКИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА 64
22 ЮКЛЯЕВСКАЯ АЛИСА ЭДУАРДОВНА 67

Институт социально-гуманитарных технологий

39.03.02 Социальная работа
Реабилитолог в социальной сфере

6 августа 2020 г.

Абитуриент Отметка
1 АЛЬТЕРГОТ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 47
2 БАРАНОВА ЭЛЬВИРА ЛЕОНИДОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
3 БАРЕЙКО АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА 90
4 БИЗЮКОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
5 БРЮХАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 47
6 БЫСТРОВА АНЖЕЛА ИГОРЕВНА 45
7 ВЕРШИНИНА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 45
8 ГЛУХОВ РУСЛАН АЛЬБЕРТОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
9 ГРЕВЦЕВА ЗИНАИДА ВИТАЛЬЕВНА 80
10 КАЛАШНИКОВА АНЖЕЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
11 КАНАЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 45
12 КОЛЬЦОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 70
13 КОСТРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 70
14 КРАВЧЕНКО ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
15 КУБЛИЦКИЙ СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 75
16 КУЗИН ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ 72
17 КУЗЬМИНА АЛЁНА ВАЛЕРЬЕВНА 45
18 ЛЕДОВСКАЯ КРИСТИНА ВИКТОРОВНА 94
19 ЛОРЕНЦ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА 83
20 МАКАРОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА 84
21 МАЛАШКЕВИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 55
22 МАЛКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
23 МАХАЗАГДАЕВА НАТАЛЬЯ БОЛОТОВНА 45
24 МЕНЬЩИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 45
25 МИШУРЕНКО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 45
26 МУРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 76
27 НАЗАРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 45
28 НАУМОВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
29 НЕМОВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
30 ОВЧИННИКОВА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА 84
31 ПАРФЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
32 РЕЩЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
33 САНТАЛАЙНЕН АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 80
34 СЕМЕНОВА ЯНА ИГОРЕВНА 71
35 СЕПАШВИЛИ ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 75
36 СКАМАРОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА 75
37 ФЕДОСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА 61
38 ЦУВЕРКАЛОВА АЛИНА МАКСИМОВНА НЕ ЯВИЛАСЬ