Результаты экзаменов — 2021

Русский язык

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

23 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 БЕЛОСЛУДЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 65
2 ЛОПСАН СУНДУЙ БУЯНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АБДУЛГУСЕЙНОВ ДЖОШКУН АЗЕРОВИЧ 52
2 АБРАМОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ 68
3 БЕЛОСЛУДЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 65
4 БОБКО АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 45
5 ГАРМАНОВ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ 95
6 ДАВЛЯТОВ ШЕРЗОД ТОДЖИДИНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
7 ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 92
8 ЕГОРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 45
9 КЛИМЧЕНКО КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА 79
10 КОНСТАНТИНОВ АРТУР РУСЛАНОВИЧ 50
11 КУРОЧКИН АРТУР ВИКТОРОВИЧ 45
12 ЛИТВИНЦЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 52
13 ЛОПСАН СУНДУЙ БУЯНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
14 МАНГАЛОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 45
15 МЕШКОВ ДЕНИС ВИТАЛЬЕВИЧ 55
16 МУРАВЬЕВА АЛЁНА ИГОРЕВНА 45
17 НОВИКОВ МАКАР ВИТАЛЬЕВИЧ 58
18 ПИНАЕВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ 55
19 ПОЛОЗОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА 50
20 ПОПОВИЧ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 50
21 ПРИБЫЛЬСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 70
22 ПРЯДКО АЛИНА НИКОЛАЕВНА 84
23 ПЬЯНКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
24 САНГЫН-ООЛ АЙДАШ ЮРЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
25 СЕВОСТЬЯНОВА ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 48
26 ТАРАСОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 58
27 ТОЛСТИХИН СЕМЁН ОЛЕГОВИЧ 60
28 ТРАВКИН ЭЛЬДАР МАКСИМОВИЧ 60
29 ХАКИМОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
30 ЧУПРИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 50

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.01 Педагогическое образование
Физическая культура

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 АБДУЛГУСЕЙНОВ ДЖОШКУН АЗЕРОВИЧ 52
2 АБРАМОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ 68
3 БЕЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА 50
4 БОБКО АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 45
5 ДАВЛЯТОВ ШЕРЗОД ТОДЖИДИНОВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
6 ДЕТКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
7 ДУКШАНИН СЕМЁН ВЛАДИМИРОВИЧ 45
8 ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 92
9 КЛИМЧЕНКО КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА 79
10 КОНСТАНТИНОВ АРТУР РУСЛАНОВИЧ 50
11 КУРОЧКИН АРТУР ВИКТОРОВИЧ 45
12 ЛАШМАНОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 48
13 ЛИТВИНЦЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 52
14 МАНГАЛОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 45
15 МЕШКОВ ДЕНИС ВИТАЛЬЕВИЧ 55
16 МОИСЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 98
17 МУРАВЬЕВА АЛЁНА ИГОРЕВНА 45
18 НОВИКОВ МАКАР ВИТАЛЬЕВИЧ 58
19 ПЕШКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 52
20 ПИНАЕВ АРТЕМ МАКСИМОВИЧ 55
21 ПОЛОЗОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА 50
22 ПОПОВИЧ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 50
23 ПРИБЫЛЬСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 70
24 ПРЯДКО АЛИНА НИКОЛАЕВНА 84
25 ПЬЯНКОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА НЕ ЯВИЛАСЬ
26 САВЕЛЬЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 78
27 САНГЫН-ООЛ АЙДАШ ЮРЬЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ
28 СЕВОСТЬЯНОВА ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 48
29 ТАРАСОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 58
30 ТКАЧЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 55
31 ТОЛСТИХИН СЕМЁН ОЛЕГОВИЧ 60
32 ЧУПРИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 50
33 ШЕВЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ НЕ ЯВИЛСЯ

Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина

44.03.01 Педагогическое образование
Физическая культура

13 июля 2021 г.

Абитуриент Отметка
1 СИНЕВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 45